Menu principal
 

Gestão 2016-2019

______________________

Diretor Geral: Nelson Geraldo Golinski

E-mail: nelson.golinski@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4802

Currículo Lattes: Currículo Nelson Golinski

______________________

Diretor do Departamento de Desenvolvimento Educacional: Fábio André Negri Balbo

E-mail: fabio.balbo@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4821

Currículo Lattes: Currículo Fábio Balbo
_____________________

Diretora de Administração e Planejamento: Jucele Grando

E-mail: jucele.grando@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4813

Currículo Lattes: Currículo Jucele Grando
_____________________

Coordenação Geral de Administração e Finanças: Horaldo Brandalise

E-mail: horaldo.brandalise@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4815

Currículo Lattes: Currículo Horaldo Brandalise

_____________________

Coordenação Geral de Ensino: Alessandra Portolan

E-mail: alessandra.portolan@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4820

Currículo Lattes: Currículo Alessandra Portolan

_____________________

Coordenação Geral de Extensão: Mário Lettieri Teixeira

E-mail: mario.teixeira@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4819

Currículo Lattes: Currículo Mário Teixeira

_____________________

Coordenação Geral de Pesquisa: Amanda DÁvila Verardi

E-mail: amanda.verardi@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4818

Currículo Lattes: Currículo Amanda Verardi

_____________________

Coordenação Geral de Produção: Giovani Gioda

E-mail: giovani.gioda@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4826

Currículo Lattes: Currículo Giovani Gioda

_____________________

Coordenação Geral de Assistência ao Educando: Gilberto Nilton Silvestre

E-mail: gilberto.silvestre@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4825

Currículo Lattes: Currículo Gilberto Silvestre

______________________

Chefe de Gabinete: Lupércia Colossi Dal Piaz

E-mail: gabinete.concordia@ifc.edu.br

Telefone: (49) 3441 4804

Currículo Lattes: Currículo Lupércia Dal Piaz

_____________________

DEMAIS MEMBROS DA EQUIPE DE TRABALHO

Planilha de Cargos e Funções – Atualizada em Abril/2018: Controle de Cds e FGs – 2018